CAMPAÑA NAVIDAD Cupon descuento 7% sillas de oficina (BF2021) y sillas gaming (BF2021G)
Carrito
No hay productos en el carrito
Idioma

Cables de Aisens

Mostrados 24 productos de 416

Aisens Cable DisplayPort AOC V1.4 8K@60HZ 4K@120Hz 4:4:4 32.4GBPS - DP/M-DP/M - 50M - Color Negro

A155-0610 Aisens En stock

92,73€

Cable DISPLAYPORT V1.4 8K con conector DP macho (20 Pines) en ambos extremos

Aisens Cable DisplayPort AOC V1.4 8K@60HZ 4K@120Hz 4:4:4 32.4GBPS - DP/M-DP/M - 30M - Color Negro

A155-0609 Aisens En stock

79,35€

Cable DISPLAYPORT V1.4 8K con conector DP macho (20 Pines) en ambos extremos

Aisens Cable DisplayPort AOC V1.4 8K@60HZ 4K@120Hz 4:4:4 32.4GBPS - DP/M-DP/M - 20M - Color Negro

A155-0608 Aisens En stock

70,30€

Cable DISPLAYPORT V1.4 8K con conector DP macho (20 Pines) en ambos extremos.

Aisens Cable DisplayPort AOC V1.4 8K@60HZ 4K@120Hz 4:4:4 32.4GBPS - DP/M-DP/M - 15M - Color Negro

A155-0607 Aisens En stock

66,94€

Cable DISPLAYPORT V1.4 8K con conector DP macho (20 Pines) en ambos extremos

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC con Armadura Ultra Alta Velocidad / HEC 8K@60HZ 4K@120HZ 4:4:4 48GBPS - A/M-A/M - 50M - Color Negro

A153-0613 Aisens En stock

193,99€

Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con armadura con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC con Armadura Ultra Alta Velocidad / HEC 8K@60HZ 4K@120HZ 4:4:4 48GBPS - A/M-A/M - 30M - Color Negro

A153-0612 Aisens En stock

144,90€

Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con armadura con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC con Armadura Ultra Alta Velocidad / HEC 8K@60HZ 4K@120HZ 4:4:4 48GBPS - A/M-A/M - 20M - Color Negro

A153-0611 Aisens En stock

114,55€

Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con armadura con conector tipo A macho en ambos extremos

Aisens Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A 500 MHZ UTP AWG24 - 30CM - Color Amarillo

A145-0564 Aisens En stock

0,68€

Cable de red latiguillo CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.

Aisens Cable Alargador de Alimentacion Schuko - CEE7/M-CEE7/H - 10M - Color Negro

A132-0603 Aisens En stock

16,34€

Cable alargador de alimentación con conector SCHUKO CEE7 macho en un extremo y SCHUKO CEE7 hembra en el otro

Aisens Cable Conversor DisplayPort a HDMI - DP/M-HDMI/M - 1.5M - Color Negro

A125-0551 Aisens En stock

5,79€

Cable conversor DISPLAYPORT macho en un extremo y HDMI macho en el otro

Aisens Cable Conversor Activo HDMI 2.0 + USB ALIM. a DisplayPort V1.2 - HDMI/M-USB/M-DP/M - 1.8M - Color Negro

A122-0641 Aisens En stock

23,88€

Cable conversor activo HDMI 2.0 a DISPLAYPORT 1.2 con conector HDMI macho, USB alimentación macho en un extremo y DISPLAYPORT macho en el otro

Aisens Cable Conversor USB-C a HDMI 4K@30HZ - USB-C/M-HDMI/M - 1.8M - Color Negro

A109-0624 Aisens En stock

9,81€

Conversor USB-C a HDMI 2.0, con conector USB-C macho en un extremo y HDMI 4K 2.0 macho en el otro.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 200m - Color Blanco

A152-0620 Aisens En stock

36,89€

Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 150m - Color Blanco

A152-0619 Aisens En stock

24,71€

Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 120m - Color Blanco

A152-0618 Aisens En stock

20,36€

Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 100m - Color Blanco

A152-0617 Aisens En stock

17,20€

Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 80m - Color Blanco

A152-0616 Aisens En stock

13,46€

Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 60m - Color Blanco

A152-0615 Aisens En stock

10,74€

Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.
Tiempo de carga: 1.152 segundos