CAMPAÑA NAVIDAD Cupon descuento 7% sillas de oficina (BF2021) y sillas gaming (BF2021G)
Carrito
No hay productos en el carrito
Idioma

Cables de Aisens

Mostrados 24 productos de 416

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0524 Aisens En stock

143,23€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0523 Aisens En stock

101,39€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0522 Aisens En stock

93,38€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0521 Aisens En stock

81,14€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0520 Aisens En stock

74,57€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0519 Aisens En stock

66,16€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0518 Aisens En stock

65,98€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0517 Aisens En stock

60,52€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0516 Aisens En stock

55,08€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 AOC (Active Optical Cable) Fibra Optica Ultra Alta Velocidad UHS 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps - A/M-A/M

A153-0515 Aisens En stock

52,44€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 40M - Color Blanco

A152-0502 Aisens En stock

8,29€

AISENS® - Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.

Aisens Cable Fibra Optica Latiguillo G657A2 3.0 9/125 SMF Simplex CPR Dca LSZH - SC/APC-SC/APC - 30M - Color Blanco

A152-0501 Aisens En stock

6,79€

AISENS® - Latiguillo de fibra monomodo con conector SC/APC en ambos lados y tipo de fibra G657A2.

Aisens Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad 8K@60Hz 48Gbps - A/M-A/M - 3.0m - Color Negro

A150-0429 Aisens En stock

6,18€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet, con conector tipo A macho en ambos extremos.

Aisens Cable HDMI V2.1 Certificado Ultra Alta Velocidad 8K@60Hz 48Gbps - A/M-A/M - 3.0m - Color Negro

A150-0424 Aisens En stock

5,85€

AISENS® - Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet, con conector tipo A macho en ambos extremos

Aisens Cable Displayport V1.4 8K@60hz - DP/M-DP/M - 3.0m - Color Gris

A149-0438 Aisens En stock

6,64€

AISENS® - Cable DISPLAYPORT V1.4 8K con conector DP macho (20 Pines) en ambos extremos.
Todo el cable está mallado y la carcasa de los conectores está fabricada en aluminio de alta calidad
Tiempo de carga: 1.110 segundos